Экономь время - выбирай инструменты LEUCO онлайн

Экономь время - выбирай инструменты LEUCO онлайн
 
Выбирай инструменты в зависимости от материала, станка или иных особенностей
Инновации в сфере инструментов всегда увлекают клиентов, которые хотят работать лучше и с большей экономией. А когда найти информацию можно легко и быстро - это просто замечательно. Теперь LEUCO имеет собственный онлайн-каталог http://www.leuco.com, который делает удобнее поиск инструментов для деревообработки и мебельной индустрии.
 
Настраивайте фильтр в соответствии с потребностями
Из всей линии инструментов LEUCO клиенты могут с легкостью выбрать те, которые подходят именно им. Для этого нужно просто воспользоваться фильтрами «Материал», «Станок», «Характеристики» и «Название инструмента». С каждым дополнительным условием поиска выбор будет сужаться все больше и больше. Например, если Вы имеете определенный материал и Вам нужен инструмент для его обработки, так поиск следует начать именно с фильтра «Материал». Если после фильтрования инструментов для выбора все равно много, Вы можете уменьшить их количество, уточнив вид необходимого инструмента и точно указав его размер.
 
Онлайн-каталог удивительно гибкий и удобный в использовании.
 
Новинка! Фильтр «Дополнительно»
Онлайн-каталог LEUCO предлагает интересную инновацию, которая разрешает фильтровать инструменты в соответствии с дополнительными особенностями обработки.
Клиент может выбрать материал и инструмент, а затем выбрать другие операции, такие как обработка массивной древесины, обработка на станках ЧПУ, обработка на станках проходного типа (форматные и кромкооблицовочные), половые покрытия (ламинат/ паркет/ LVT). Таким образом, можно больше и больше сужать количество необходимых инструментов.
 
Сравнение опций
Функция «Сравнение» показывает особенности избранных инструментов одновременно, позволяя их сравнить и выбрать самый лучший. Даже когда заказ уже в процессе оформления, можно вернуться к функции демонстрации его характеристи