LEUCO P-SYSTEM: трудно поверить, легко применить

       LEUCO P-SYSTEM: трудно поверить, легко применить !

       Инструменты LEUCO P-SYSTEM позволяют применять новый инновационный метод резки. Смыс его состоит в том, чтобы не резать в классическом понимании этого слова, но как бы снимать верхний слой из материала. Благодаря чему улучшается качество обработки, повышается стойкость инструмента и экономичность процесса. Реализовать этот метод резки позволяет осевой угол, который составляет более 55˚.

       Но говорить можно много чего. Лучше преимущества данного инструмента можно увидеть на примере. Компания NOBILIA - немецкий производитель кухонной мебели - обрабатывает ДСП толщиной 16 и 19 мм. Предприятие работает непрерывно и требует столь высокое качество обработки заготовок, чтобы сразу после прифуговывания можно было приклеивать кромку. И LEUCO смогла помочь компании в этом. С этой задачей прекрасно справились фуговальные фрезы P-SYSTEM с осевым углом режущих элементов 70. При этом за свой срок службы каждая из фрез способна обработать 1 млн м. п. Чтобы представить, насколько это много, стоит сказать, что обычные фуговальные фрезы могут обработать в 10 раз меньше.

       Это еще далеко не все возможности инструментов LEUCO P-SYSTEM. Они используются для обработки фанеры, которую можно лакировать сразу после фрезерования без шлифовки. Их работа с ламинированными плитами отмечается превосходным качеством резки и высокой устойчивостью режущего инструмента. Данные инструменты можно применять для фугования с последующим лазерным склеиванием и высоким качеством крайколичкування.

       Кроме этого с помощью инструментов LEUCO P-SYSTEM легко решают до этого сложные производственные проблемы. Например, с высоким качеством резки можно обработать покрытые шпоном плиты и материал высокого блеска с защитной пленкой.

       Но какой смысл во всем этом, если инструменты будут часто ломаться? Об этом LEUCO тоже позаботилась. Срок эксплуатации инструмента с осевым углом 55˚ вдвое больше, чем аналогичного с привычным осевым углом 35˚. И чем больше осевой угол, тем дольше будет служить инструмент.