Обработка твердых материалов на чпу оборудовании: пилы, фрезы и сверла

Инновационная алмазная пила "LEUCO nn/­System" с шириной пропила всего лишь 2,5 мм гарантирует хорошее качество реза, низкий уровень шума и обеспечивает длительный срок службы инструмента.

Пример: плита с закругленным профилем

Высокопроизводительная черновая фреза для предварительного быстрого форматирования заготовки в черновой обработке

Хотите закругленный по краям профиль? Новая LEUCO­ фреза оснащенная пластинами 14 мм и радиусом R = 16.

Программа прямолинейных фрез была дополнена высокопроизводительными фрезами Z = 3 диаметром 12 мм.

Сверло типа "Mosquito" для сквозных отверстий, Высокопроизводительное сверло типа "VHW" для глухих отверстий, цельно твердосплавное

ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ГЛАДКИЙ РЕЗ ПРИ АБРАЗИВНЫХ МАТЕРИАЛАХ

Твердые материалы такие как: акрил, ламинат, минеральные плиты, в принципе достаточно легко обрабатываются инструментом для обработки древесины. Однако износ инструмента гораздо быстрее при обработке этим же инструментом древесных материалов. Как и края верхнего слоя, так и вся поверхность должны быть без сколов и канавок. Как правило края твердых материалов остаются без покрытия и просматриваются.

ПИЛЫ / РАСКРОЙ

Инновационными на рынке есть алмазные пилы DP­ "LEUCO nn­/System DP Flex", которые лучше всего подходят для идеальной обработки кромок и почти беззвучные. Несмотря на ширину реза всего лишь 2.5 мм, эти пилы являются универсальными в применении при обработке пакетов или отдельных плит, необработанных, покрытых шпоном или синтетических материалов. Одним словом пила, что подойдет на все случаи. Для станков с ЧПУ существуют пили различных диаметров от 180 до 240 мм.

ФРЕЗЫ ДЛЯ СТАНКОВ С ЧПУ

Конечная прямолинейная или профильная фреза с соответственно выставленными переменными углами и специальными алмазными резцами гарантирует чистый без сколов рез при раскрое и форматировании. Раскрой заготовки с хорошим качеством реза за один проход возможно осуществить снизив подачу. Или: предварительно отформатировать обрабатывающую заготовку, чтобы снять незначительный слой, а конечный рез осуществить уже с большей подачей. По сути, чем меньше конечная обработка заготовки, тем длиннее срок службы инструмента.

СВЕРЛЕНИЕ

Рентабельным и экономически выгодным является использование сквозных и глухих сверл LEUCO Mosquito, основа которых изготовлена полностью из твердого сплава (VHW), благодаря их высокой прочности и устойчивости. Длительное использование и качественное сверление без сколов и виривань на обратной стороне материала обеспечивают LEUCO VHW ­ высокопроизводительные сверла для глухих и сквозных отверстий от 5­10 мм. основа которых изготовлена полностью из твердого сплава. Их запатентованная геометрия режущих элементов обеспечивает низкое давление при резке и минимальный нагрев заготовки и сверла. Это все дает возможность в течение длительного времени выполнять тысячи идеальных отверстий с гарантированным экономическим результатом.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАХОДИТСЯ В ОНЛАЙН­ КАТАЛОГЕ LEUCO:
 

  • ПИЛЫ "LEUCO nn­/System DP Flex"
  • Высокопроизводительные конечные DP­ фрезы для черновой обработки твердых материалов
  • Высокопроизводительные конечные профильные и прямолинейные фрезы для обработки твердых материалов
  • Глухие сверла LEUCO из твердого сплава "Mosquito VHW"
  • Высокопроизводительные глухие сверла LEUCO из твердого сплава "VHW"