Премия «Швайгофера» за инновационную LEUCO P-SYSTEM

Награждены: Даниэль Шренк (генеральный директор LEUCO по продажам и маркетингу), член жюри доктор Манфред Брандштеттер, лауреат премии д-р Мартин Дресслер, Джеральд Швайгофер, председатель исполнительного совета LEUCO Франк Диез, слева.

70° УГОЛ СРЕЗА ПРИНЕС LEUCO ШИРОКОЕ ПРИЗНАНИЕ

7 мая 2015 состоялось награждение премии "Швайгофера" за инновационные технологии в европейской лесной промышленности.
Австрийский новатор Джеральд Швайгофер, который занимается европейской деревообрабатывающей промышленностью, вручал премии на глазах многочисленных гостей из политического и экономического мира.
Были признаны: проекты, продукты, технологии и люди из Австрии, Германии, Швеции, Италии и Швейцарии.

Доктору Мартин Дресслеру из LEUCO была вручена  желанная инновационная премия за P-SYSTEM. Это универсальный инструмент, с агрессивным углом среза 70°, чрезвычайно расширяет срок эксплуатации и дополнительно обеспечивает исключительное качество резки.

Варианты использования этих инструментов колеблются от самого маленького концевого типа фрезы до гигантского углового резака для лесопильного использования.
Запатентованные LEUCO Р-System инструменты успешно используются как в стационарном так и в проходном типе обработки, а также в  высокопроизводительных лесопильных линиях.
Для Дресслера, Р-System является наиболее экономически эффективным инструментом. Сейчас  даже есть оборудование, которое работает уже с Р-System в течение нескольких лет без заточки. Об этом свидетельствуют записи более чем на 5 мил. метров без заточки инструмента.

Инновационная премия Швайгофера уже дважды доставалась Р-System. Р-System угловой резак уже получал награду на выставке LIGNA 2013, вместе с производителем лесопилок EWD.

"Это, естественно, большая честь, что одна из наших инноваций смогла выиграть приз, который так почитаем в европейской лесной промышленности. Награда свидетельствует о важности нашей технологии и еще раз подчеркивает наше стремление к инновационному лидерству в инструментах по обработке древесины, "подчеркнул Франк Диез, председатель исполнительного совета.