Зажимные системы LEUCO для станков WEEKE BHX

Адаптеры для WEEKE серии BHX: комплект 1
Адаптеры для WEEKE серии BHX: комплект 2
Адаптеры с инструментом в BHX
УНИВЕРСАЛЬНАЯ БЫСТРАЯ ФИКСАЦИЯ ИНСТРУМЕНТОВ С ХВОСТОВИКАМИ НЕБОЛЬШИХ ДИАМЕТРОВ.
 
LEUCO предлагает специальные адаптеры для фиксации на шпинделях с гидрозажимом для станков Weeke серии BHX.
Многие пользователи станков WEEKE серии BHX используют для различных задач обработки инструмент не только с хвостовиком диаметром 25 мм, но и инструмент с хвостовиком меньших диаметров. Особенно для станков серии BHX с ручной сменой инструмента редукционные переходники дают пользователям возможность облегчить фиксацию инструмента с маленькими диаметрами хвостовика.
Концевые инструменты фиксируются в переходники, разработанные специально для гидрозажимной системы фрезерных шпинделей BHX. Фиксирование происходит посредством высокоточных зажимных цанг для выбранных диаметров хвостовиков от 1 до 16 мм. Оригинальная, расположенная внутри (!) фиксирующая гайка обеспечивает стабильную и точную фиксацию. Данная конструкция сводит к минимуму высоту переходника в сборе, что позволяет монтировать инструмент большей длины для фрезерования.
 
Два стартовых набора различной комплектации: 
Комплект 1 включает наряду с монтажным блоком и соответствующими фиксирующими ключами также три переходника с зажимными цангами для диаметров 8, 10 и 12 мм. С комплектом 2 пользователь получает пять переходников с зажимными цангами для хвостовиков диаметрами 6, 8, 10, 12 и 16 мм.
Фиксирующие переходники позволяют проводить предварительно индивидуальную настройку инструмента вне станка, тем самым позволяют экономить время при смене инструмента.